Kontakt

FIRMENNAME: ČAKOVEČKI MLINOVI d.d. AG für Produktion und Handel mit Nahrungsmittelprodukten

ABGEKÜRZTER NAME: ČAKOVEČKI MLINOVI d.d.

GESCHÄFTSADRESSE: Mlinska ulica 1, Kroatien

KONTAKTE:
Tel: +385 40 375 555
Fax: +385 40 375 558
e-mail: mlinovi@cak-mlinovi.hr
web: www.cak-mlinovi.hr

VORSTAND:

Stjepan Varga, Vorstandsvorsitzende

Nino Varga, Vorstandsmitglied

Julija Pintarić, Sekretärin
e-mail:  julija.pintaric@cak-mlinovi.hr

ALLGEMEINE- UND RECHTSABTEILUNG:

Tibor Vegh, Rechtsabteilungsleiter
e-mail: tibor.vegh@cak-mlinovi.hr

 

TECHNISCHE ABTEILUNG:

Vanja Kutnjak, Leiter der technischen Abteilung
e-mail: vanja.kutnjak@cak-mlinovi.hr

 

VERTRIBABTEILUNG:

Marko Štefulj, Vertriebsleiter
e-mail; marko.stefulj@cak-mlinovi.hr
Glorija Kolarić, Vertriebsleiter Mühlenprodukte
e-mail: glorija.kolaric@cak-mlinovi.hr

 

EINKAUFSABTEILUNG UND MARKETINGABTEILUNG:

Katarina Varga, Einkaufsleiter
e-mail: katarina.varga@cak-mlinovi.hr
Lidija Horvat, Sachbearbeiter im Einkauf und Marketing
e-mail: lidija.horvat@cak-mlinovi.hr

 

RECHNUNGSWESEN UND FINANZABTEILUNG:

Igor Gombar, Leiter der Finanzabteilung
e-mail: igor.gombar@cak-mlinovi.hr
Marina Košir Vučica, Buchhaltungsleiter
e-mail: marina.kosir@cak-mlinovi.hr

WERK MÜHLE ČAKOVEC:

Spomenka Mašović, Leiter
e-mail: spomenka.masovic@cak-mlinovi.hr
Vilenka Vojvoda, Technologe
e-mail vilenka.vojvoda@cak-mlinovi.hr

 

WERK MÜHLE DONJI KRALJEVEC:

Ivanka Orehovec - Kostel, Leiter
e-mail: ivanka.okostel@cak-mlinovi.hr

 

WERK BÄCKEREI ČAKOVEC:

Robert Novak, Leiter
e-mail: robert.novak@cak-mlinovi.hr
Dijana Novak, Technologe
e-mail: dijana.novak@cak-mlinovi.hr
Damir Kregar, Technologe
e-mail: damir.kregar@cak-mlinovi.hr

 

WERK BÄCKEREI OROSLAVJE:

Anica Horvat, Leiter
e-mail: anica.horvat@cak-mlinovi.hr

 

LABORATORIUM:

Zvijezdana Horvat – Štefulj, Laboratorium Leiter
e-mail: zvijezdana.hstefulj@cak-mlinovi.hr

 

REGISTER: SRN: 070004250
Handelsgericht in Varaždin
REGISTERNUMMER: 3108414
PIN: 20262622069
GRUNDKAPITAL: 77.700.000,00 kn
GESCHÄFTSBANK: PRIVREDNA BANKA ZAGREB d.d., Zagreb
HR 26 2340009 1116005907
RAIFFEISEN BANK AUSTRIJA d.d., Zagreb
HR 81 2484008 1101841873
ERSTE&STEIERMÄRKISCHE BANK d.d., Rijeka
HR 49 2402006 1100031817